Республика Дагестан: Новости

Лучший инспектор ДПС

19 Мая 2017, Республика Дагестан Лучший инспектор ДПС

19 мая в Центре профессиональной подготовки МВД по Республике Дагестан сотрудники УРЛС, УГИБДД, ПО и ФКУЗ МСЧ МВД провели финальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства среди инспекторов ДПС территориальных органов МВД России на районном уровне. В конкурсе принимали участие сотрудники территориальных органов МВД России, которые уже стали победителями первых этапов данного конкурса.

В ходе соревнований участники продемонстрировали свои знания по служебной и правовой подготовке, навыки медицинской помощи – оказание первой доврачебной помощи, огневой – стрельба из пистолета и физической подготовке – подтягивание, применение боевых приемов и кросс.

В итоге, по результатам набранных баллов, призовые места распределились следующим образом:

1-е место занял старший инспектор полка ДПС УГИБДД МВД по Республике Дагестан капитан полиции М. Багавов;

2-е место занял инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Каспийску старший сержант полиции О. Гаджиев;

3-е место занял инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Тарумовскому району лейтенант полиции М. Амирулаев.

Победители конкурса в торжественной обстановке были награждены дипломами 1-й, 2-й и 3-й степени.